10 avril 2014 à 19:01
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END PROCHAIN:
SAMEDI 12 AVRIL
U 7 ANS REPOS
U 9 ANS CONTRE VATTEVILLE
U 9 ANS B A ST PIERRE DE VARENGEVILLE
U 11 ANS A CONTRE ST PIERRE DE VARENGEVILLE
U 11 ANS B A YEBLERON
U 11 ANS C CONTRE CANY 3
U 13 ANS CONTRE CANY 2
U13 Match à Barentin
RDV 13H30 Stade Guillemot
ATTENTION MATCH près de carrefour
Joueurs :
Rudy Alves De Matos, Bathias Bonne, Nolan Moinardeau,
Bocar Dieng, Quentin Cottard, Nicolas Chevalier,
Axel Prunier, Yann Ferreira, Antoine Mylle,
Jason Payel, Dylan Lefebvre, Morgan Doury.
U 15 ANS A A TOTES
U 15 ANS B CONTRE VAL DE SAANE
Matchs Championnat Samedi 12 Avril
Equipe 1
Match championnat à Totes à 15h30 Rdv 13h45
Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Oceano FERREIRA;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Raphael FARIA DE JESUS;
Bastien Valle
Amine Minouni
Ayoub Mimouni
Thomas Ridel
Arthur Delahaye
Soslan Savage
Karl Jouette
Educateurs: P.HIS; C. Devaux
Equipe 2
Match de championnat à Barentin contre Val de Saane à 15h30 Rdv 14h15
Clement Dunet
Thomas Faye
Nicolas Lecesne
Demba Dia
Thibault Nicolle
Vishal Patel
Adrien Sidali
Mathis couturier
Florian Larcon
Quentin Lehoux
Elias Tahiri
Bryan Bonté
Alexis Larcheveque
Sofiane Mimouni
EDUCATEURS Th. Jouette; JP Dudou
U 18 ANS CONTRE YERVILLE
DIMANCHE 13 AVRIL
SENIORS A A BOSC LE HARD
SENIORS B CONTRE BASSE SAANE
SENIORS C CONTRE BOSC LE HARD
CONVOCATIONS SENIORS
Séniors A: Va à Bosc-le-hard, rdv à 13h à Guillemot
Rueda J, Perrotte K, Perreira M, Khouya M, Choulant S, Jeanne T, Lhommel S, Zaazaa S, D'Angelo J, Langlois M, Faria A, Jean K, Quillec T, Ferreira Ma
Séniors B: Reçoit Basse Saane rdv à 14h à Guillemot
Ponsot A, Duhamel P, Denis P, Delaunay R, Emo V, Ferreira C, Ferreira Mi, Castel S, Duhamel G, Emar D, Petit M, Morchid M, Elmachkouri H, Medjahed M
Séniors C: Reçoit Bosc-le-hard (B) à Badin rdv à 14h
Denise G, Castel D, Delaunay S, Lebertois G, Legrand G, N'diaye O, Bouaillon H, Billard A, Dubuc E, Laugeois C, Diallo A, Emar A, De Oliveira C, Bailleul D
VETERANS CONTRE AUPPEGARD
CONVOCATIONS VETERANS
MATCH A BADIN CONTRE AUPPEGARD RDV 9H00
REMOUSSIN Thierry / CHOULANT Patrick /FILLEUL Emmanuel / FROMENTIN Pierre /OUIRDINE Mohamed /
FERREIRA José / VAST Sebastien / PHILLIPPE Antoine /FERREIRA Antonio /MIAS Romuald /
BARRAY Sebastien /BAD Yannick /PEDROSA Lazaro.
MATIN EXCELLENCE A YVETOT
match dimanche a yvetot rdv 8h45 stade badin pour
delafenestre
vigor
martin
rassent
hamel
biville
durieux
renaux
vincent
tostain
dehedin
das
beaudouin
fouquet
druaux
alcindo 0613751019
MATIN 2 CONTRE CROIXMARE
Commentaires