24 mars 2014 à 17:03
Matchs du week end & Composition
Tous les matchs Ecole de foot, Pre Formation + SENIORS
MATCHES DU WEEK END PROCHAIN:
SAMEDI 29 MARS
U 7 ANS REPOS
U 9 ANS A CONTRE YVETOT 3
U 9 ANS B CONTRE YVETOT 2
U 11 ANS A VOIR ROMAIN
U 11 ANS B CONTRE OUAINVILLE
U 11 ANS C VOIR ROMAIN
U 13 ANS VOIR LUDOVIC
U 15 ANS A AU TRAIT DUCLAIR
U 15 ANS B CONTRE LONGUEVILLE
« INFO U15
Samedi 29 Mars 2014
EQUIPE 1
Match Championnat contre FC Le Trait Duclair
RENDEZ VOUS 13h45 Match à 15h30 sur terrain en herbe
Lucas MOREL ;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Oceano Ferreira
Bastien Valle
Thomas Ridel
Clement Joseph
Florian Larcon
Amine Mimouni
Arthur Delahaye
Ayoub Mimouni
Demba Dia
DIRIGEANTS: P. HIS; Ch DEVAUX
EQUIPE 2
Match championnat contre Longueville sur Scie
Rendez vous 14h30 match à 15h30 au Stade Guillemot
Clément Dunet
Elias Tahiri
Thibault Nicolle
Adrien Delaunay
Vishal Patel
Sofiane MIMOUNI
Alexis LARCHEVEQUE
Nicolas LESCENE
Karl JOUETTE
Mathis COUTURIER
Anis Bakaali
Thomas Faye
Bryan Bonte
Adrien Delaunay
Quentin Lehoux
DIRIGEANT Thibault Jouette
U 18 ANS CONTRE ANGIENS
DIMANCHE 30 MARS
SENIORS A A FREVILLE BOUVILLE
SENIORS B CONTRE LE TRAIT DUCLAIR
SENIORS C CONTRE LE TRAIT DUCLAIR
CONVOCATIONS SENIORS
Séniors A: Match à Fréville rdv à 13h15 à Guillemot (attention changement d'heure)
Rueda J, Fenestre A, Perrotte K, Perreira M, Khouya M, Choulant S, Vallée D, Jeanne T, Langlois M, Faria A, Morchid M, Quillec T, Zaazaa S, D'angelo J,
Séniors B: Match à Barentin contre Le Trait/Duclair (B) rdv à 14h (attention changement d'heure)
Ponsot A, Denis P, Duhamel G, Delaunay R, Medjahed M, Ferreira C, Castel S, Duhamel P, Pigny M, Colé G, Petit M, Ferreira M, Bidaux J, Emar D
Séniors C: Match sur synthétique contre Le Trait/Duclair (C) rdv à 14h (attention changement d'heure)
Denise G, Lebertois G, N'Diaye O, Castel D, Elmachkouri H, Bouaillon H, Legrand G, Laugeois C, Emar A, Dubuc E, Delaunay S, Billard A, Laiguillon C, Delestre M,
VETERANS CONTRE NEUFCHATEL
CONVOCATIONS VETERANS
MATCH A BADIN CONTRE NEUFCHATEL EN BRAY RDV 9H00
BARRAY Sebastien/CHOULANT Patrick / FILLEUL Emmanuel /PHILIPPE Antoine/
OUIDINE Mohamed /VAST Sebastien /FERREIRA José /BAD Yannick /FROMENTIN Pierre /
FERREIRA Antonio /MIAS Romuald/PEDROSA Lazaro /BERRAYHA Ayhyah.
MATIN EXCELLENCE A ST CLAIR SUR LES MONTS
CONVOCATIONS MATIN EXCELLENCE
st clair les monts rdv 8h15 lieu habituel ou 8h45 stade badin
fouquet
renaux
durieux
vincent
tostain
das
martin
dehedin
biville
hamel
rassent
monteiro
vigor
delafenestre
MATIN 2 CONTRE LOUVETOT
Commentaires