17 mars 2014 à 10:28
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END PROCHAIN:
SAMEDI 22 MARS
U 7 ANS PLATEAU A ST MARTIN DE BOSCHERVILLE
CONVOCATIONS U 7 ANS
DEBUTANT PLATEAU A ST MARTIN DE BOSCHERVILLE RDV 13H15 ( SOUS LES ARCHES )
LECONTE Tristan . DESACHY Esteban . BOUDIN Matthéo . SOW Louka . BERRAYHA Walid . FICET Titouan .
PERREIRA Janaîs .FERREIRA Christiano .PODEVIN Matthy. DUNET Thibault.DEPARD Timéo .
U 9 ANS A VOIR AURELIEN
U 9 ANS B VOIR AURELIEN
U 11 ANS A COUPE DFV U 11
U 11 ANS B COUPE DFV U 11
U 11 ANS C COUPE DFV U 11
CONVOCATION U 11 ANS
U11a : centre de Barentîn Rdv 13h30 au vestiaire pour : Donovan, Eros, Marin, Nathan, Corentin, Lucas F, Julien, Jules et Mathis Z.
U11b : centre de Totes, Rdv a 13h15 sous les arches pour : Antoine, Guillaume, Alexis, Elise, Edgar, Ilyes, Anthonin, Mathys L, Salif, Roméo et Lukas B.
U11c : contre de Yainville, Rdv a 13h15 sous les arches pour : Benoit, Matteo, Romain, Maxime, Ethan, Maxime, Kylian, Berkan, Mathys S, Lucas N et Erwan.
U13 Match annulé
Forfait de l'équipe Auppegard
Cottard Ludovic
U 15 ANS A CONTRE PLATEAU
U 15 ANS B A DOUDEVILLE
EQUIPE 1
Match Championnat contre l AS Plateau
RENDEZ VOUS 14h15 Match à 15h30 sur terrain en herbe
Lucas MOREL ;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Oceano Ferreira
Bastien Valle
Thomas Ridel
Adrien Sidali
Florian Larcon
Amine Mimouni
Arthur Delahaye
Ayoub Mimouni
Demba Dia
DIRIGEANTS: P. HIS; Ch DEVAUX
EQUIPE 2
Match championnat a Doudeville
Rendez vous 13h45 match à 15h30
Clément Dunet
Elias Tahiri
Thibault Nicolle
Nassim Oujbir
Adrien Delaunay
Vishal Patel
Sofiane MIMOUNI
Alexis LARCHEVEQUE
Nicolas LESCENE
Elias TAHIRI
Karl JOUETTE
Mathis COUTURIER
Anis Bakaali
Thomas Faye
DIRIGEANT JP Tommasseau
U 18 ANS A SASSETOT THEROULDEVILLE
DIMANCHE 23 MARS
SENIORS A CONTRE CANY
SENIORS B A FAUVILLE
SENIORS C A BOUCLES DE SEINE
CONVOCATIONS SENIORS
Séniors A: Championnat reçoit Cany (B) à Guillemot rdv à 13h45
Rueda J, Perrotte K, Khouya M, Fenestre A, Perreira M, Choulant S, Vallée D, Jeanne T, Masson C, Zaazaa S, Morchid M, Faria A, Langlois M, D'angelo J.
Séniors B: Championnat à Fauville (C) rdv à 13h à Guillemot
Ponsot A, Ferreira C, Delaunay R, Denis P, Pigny M, Quillec T, Castel S, Duhamel G, Duhamel P, Colé G, Bidaux J , Lhommel S, Petit M, Emar D.
Séniors C: Championnat à Yainville (Boucle/Seine) rdv à 13h15
Denise G, Laugeois C, Legrand G, Demottais W, Emar A, Delaunay S, Delestre M, Dubuc E, Bouaillon H, De Oliveira C, Lebertois G, Elmachkouri H, N'Diaye O, (14è voir Dim)
VETERANS A ST VALERY
CONVOCATION VETERANS
MATCH A ST VALERY EN CAUX RDV 8H30 A BADIN
BARRAY S . CHOULANT P. OUIRDIDINE M . RODRIGUES G .FROMENTIN P. VAST S. PHILIPPE A . BAD Y . FERREIRA A . MIAS R . FERREIRA M . PEDROSA LAZARO .
MATIN EXCELLENCE CONTRE TRAIT DUCLAIR
CONVOCATIONS MATIN EXCELLENCE
match dimanche a guillemot contre le trait duclair
rdv 8h30 lieu habituel ou 9h00 stade guillemot pour
delafenestre
monteiro
martin
rassent
hamel
biville
renaux
tostin
vincent
das
durieux
fouquet
vigor
beaudouin
MATIN 2 A BOUCLES DE SEINE
Commentaires