6 mars 2014 à 21:33
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END PROCHAIN:
SAMEDI 8 MARS
U 7 ANS REPOS
U 9 ANS A REPOS
U 9 ANS B REPOS
U 11 ANS A REPOS
U 11 ANS B OPPOSITION CONTRE LA C A 14H30
U 11 ANS C OPPOSITION CONTRE LA B A 14H30
U 13 ANS 2eme ANNEE CONTRE FC ROUEN A 15H30
U 13 ANS CONTRE PAVILLY
U13 1ère Année Match à Barentin
RDV 13H30 Stade Badin
Joueurs :
Rudy Alves De Matos, Nolan Moinardeau, Thomas Lasnier,
Antoine Mylle, Roméo Delahaye, Bocar Dieng,
Morgan Doury, Yann Ferreira, Axel Prunier,
Lucas Foiry, Julien Kher, Eros Ganga.
Dirigeants :
Cottard Ludovic
Moinardeau Patrice
U13 2ème Année Match à Barentin
RDV 14H45 Stade Badin
Joueurs :
Nicolas Lecesne, Mathis Couturier, Anis Baakili Rajaa,
Alexis Larcheveque, Demba Dia, Bathias Bonne,
Thomas Faye, Nicolas Chevalier,Quentin Cottard,
Dylan Lefebvre, Corentin Hélouis, Corentin Mehidi.
U 15 ANS A VOIR PASCAL
U 15 ANS B A ST ETIENNE
Match amical contre le FC Saint Etienne du Rouvray
RENDEZ VOUS 13h15 Match à 15h00 sur terrain synthetique Y. Gagarine
Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Adrien DELAUNAY ;
Oceano Ferreira
Bastien Valle
Thibault Nicolle
Thomas Ridel
Adrien Sidali
Florian Larcon
Bryan Bonte
Arthur Delahaye
Elias Tahiri
MERCI DE DEMANDER A VOS PARENTS DE PARTICIPER AU TRANSPORT. MERCI DE FAIRE PASSER LE MESSAGE ENTRE VOUS.
U 18 ANS CONTRE PAVILLY U 17 PH Lundi 10 mars a 19h30
. Rendez vous 18h30 au stade badin .
Monnier
Vallée
Darsif
Sow
Lagy
Nordet
Jonquais
Lisse
Modart
Pinto
Poirrée
Langelé
Lemire
Lehoux
Buquet
Merci de confirmer votre présence a ALEX
DIMANCHE 9 MARS
SENIORS A CONTRE BOURG DUN
SENIORS B A YEBLERON
SENIORS C A VILLERS ECALLES
VETERANS VOIR MAURICE
MATIN EXCELLENCE CONTRE ANNEVILLE
dimanche 9 mars
contre anneville a barentin stade guillemot rdv 8h30 lieu habituel ou 9h15 a guillemot
delafenestre
vigor
martin
rassent
hamel
tostain
renaut
biville
david
das
durieux
fouquet
druaux
moteiro »
MATIN 2 A VATTEVILLE
Commentaires