Matchs du week end & Composition

7 novembre 2013 - 01:29

Tous les matchs 9 et 10 novembre

 

MATCHES DU WEEK END DU 9 ET 10 NOVEMBRE

 



U 7 ANS REPOS 

 
U 9 ANS A MATCH AMICAL contre MOTTEVILLE a 14h00


Equipe A rendez vous 13 h 00 :


Baudry mateo, Fizet kélis, Roméo Langlois, Mathis Leroux, Romain Blanchard, Paul, Arthur Ficet et Hugo Tuo


U 9 ANS B MATCH AMICAL contre MOTTEVILLE a 14h00


 Equipe B rendez vous 13 h 00 :



Enzo Ferreira, Fabian Dannet, Maxime Bad, Tyméo podevin, Valentin, Joey Odin, Noa Carpentier, Mathis Sicula, Quillian Delbroeuve

 


 
U 11 ANS A REPOS
U 11 ANS B REPOS


 
CONVOCATIONS U 13 ANS : 

Samedi 9 Novembre 2013:

 

EQUIPE A : match de Coupe à 14H30 à Barentin contre Sainte-Austreberthe et Yvetot B
RDV 13H30 au stade Badin

 
Joueurs :
Rudy Alves De Matos, Thomas Lasnier, Quentin Cottard,
Dylan Lefebvre, Nolan Moinardeau, Mathis Couturier,
Roméo Delahaye, Nicolas Chevalier, Yann Ferreira,
Alexis Larcheveque, Corentin Hélouis, Marin Cazier
Dirigeant : Patrice Moinardeau 06.62.25.25.95 


--------------------------


EQUIPE B : match de Coupe à 14H30 à Pavilly contre Caudebec-en-Caux, Pavilly et Yerville B
RDV 13H30 Sous les Arches


Joueurs :


Karl Jouette, Axel Prunier, Nicolas Lescene, 
Bocar Dieng, Antoine Mylle, Anis Baakili Rajaa,
Bathias Bonne, Zacchari Malal Dia, Mathéo Alexandre,
Demba Dia, Corentin Mehidi, Julien Kher.


Dirigeants : Thibaud Jouette 06.14.11.28.10
Anthony Fenestre 06.35.11.47.23


 

Matchs samedi 09 Novembre 2013

Equipe 1 match à Incheville, RDV à 13h00

 
Lucas Morel, Hugo Morel, Arthur Delahaye, Thomas Doudet, Oceano Ferreira, Rapahel Faria de Jesus, Clement Joseph; Théo Richard, Soslan Savage; Adrien Delaunay, Robin Pilon; Bastien valle; Thomas Ridel.


Educateurs: Christopher et Pascal 

Equipe 2 match contre Neuville Les Dieppe 
RDV 14h15 au stade Joseph Guillemot 


Nasser Djekour, Clement Dunet, Thibault, Florian Larçon; Elias Tahiri; Bryan Bonte; Gatien Cazier; Nassim djekour; Vishal Patel; Joris Odin; Adrien Sidali; Aimad Chakir; 


Educateur: Jean Pierre Tomasseau 

 



U 18 ANS CONTRE GERPONVILLE VALMONT



SENIORS MATIN EXCELLENCE A STE MARIE DES CHAMPS
SENIORS MATIN 2 A CAUDEBEC
VETERANS CONTRE TOURVILLE SUR ARQUES

SENIORS A A OURVILLE EN CAUX
SENIORS B CONTRE FREVILLE BOUVILLE 2
SENIORS C CONTRE ETOUTTEVILLE YVECRIQUE B en amical

 

 

 

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 1 an
Fanny Ficet est devenu membre 1 an
Hamza HB est devenu membre plus de 2 ans
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 4 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 4 ans
david korger est devenu membre plus de 4 ans
Horaires entrainements plus de 4 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 4 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13