Les matchs et convocations du Week end

7 octobre 2013 - 14:34

Match week end 12 et 13 octobre

MATCHES SENIORS WEEK END PROCHAIN

Seniors A: Coupe de Seine Maritime à Offranville contre Offranville (B)

Seniors B: Amicale contre Malaunay (2èDiv) à Guillemot

Seniors C: Revue d'effectif voir avec Dim

 

COMPOSITIONS SENORS

Equipe A: Coupe Seine Maritime à Offranville rdv à 13h00 à Guillemot
Edde A, Fenestre A, Duhamel P, Perrotte K, Medjahed M, Jean K, Vallée D, Castel S, Jeanne T, Petit M, Ferreira T, LAnglois M, EMO V, DUHAMEL G

Equipe B: Match amicale contre Malaunay rdv à 13h45 à Guillemot
Ponsot A, Folliot K, Bouaillon H, Perreira M, Delaunay R, Bidaux J, Dubuc E, Emar A, Emar D, De Oliveira C, Demottais W, Demeure A, Ferreira M, Masson C, D'Angelo J, Faria A, 

Equipe C: Voir avec Dimitri

 

SENIORS MATIN EXCELLENCE VOIR L EDUCATEUR 
SENIORS MATIN 2
VOIR L EDUCATEUR
VETERANS
VOIR L EDUCATEUR

 

MATCHES DU WEEK END DU 11 ET 12 OCTOBRE

U 7 ANS pas de plateau


U 9 ANS A A PRESQU IL

 U 9 ANS B CONTRE PAVILLY


                    U 11 ANS A  BOUCLES DE SEINE rdv à 13H15

Danet Donovan

-Ganga Eros

-Cazier Marin

-Couderc Nathan

-Foiry Lucas

-Mehidi Corentin

-Kehr Julien

-Deleque Timmy

-Do Amaral Guillaume

-Buquet Lukas


                                           U 11 ANS B A  MOTTEVILLE rdv à 14H15 MAtch à 15H30

 

-Farah Benoit

-Kurt Berkan

-Dieulle Quentin

-Archeray Anthonin

-Lefrançois Elise

-Dieulouard Simon

-Clavel Edgar

-Guyomard Eymeric

-Massias Alexandre

-Delbroeve Erwan

-Dia Salif

 
U 13 ANS A CONTRE PAVILLY 13h45

Karl Jouette

Rudy Alves matos

Bathias Bonne

Roméo Delahaye

Yann Ferreira

Nicolas Chevalier

Alexis LARCHEVEQUE

ZACCHARI DIA

Matheo ALEXANDRE

Thomas LASNIER

Antoine MYLLE

 

U 13 ANS B CONTRE PAVILLY RDV 13h45

Axel Prunier

Nicolas Lescene

Quentin Cottard

Corentin Helouis

Dylan Lefebvre

Nolan Moinardeau

Mathis Couturier

Morgan Doury

Anis Baakili Rajaa

Bocar Dieng

Alexis BRUNET

 

Voici la convocation U15 pour Samedi.

Match coupe de Normandie à Aumale samedi 12 Octobre à 15h00
Rendez vous à 12h45 precise pour depart a 12h50

Lucas Morel
Bryan Bonte
Oceano Ferreira
Arthur Delahaye
Clément Joseph
Theo Richard
Thomas Morel
Hugo Morel 
Bastien Valle
Aimad Chakir
Raphael Faria De Jesus
Quentin Lehoux
Robin Pilon
Florian Larçon

MERCI AUX PARENTS DE NOUS TENIR INFORME POUR LE TRANSPORT

l'equipe dirigeante U15

 



U 18 ANS VOIR L EDUCATEUR

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 1 an
Fanny Ficet est devenu membre 1 an
Hamza HB est devenu membre plus de 2 ans
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 4 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 4 ans
david korger est devenu membre plus de 4 ans
Horaires entrainements plus de 4 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 4 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13