Matchs du week end & Composition

19 avril 2014 - 12:08

Match week end

 

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 

SAMEDI 19 AVRIL

U 7 ANS TOURNOI DE Pâques FCB EN SALLE
U 9 ANS A REPOS
U 9 ANS B REPOS
U 11 ANS A REPOS
U 11 ANS B REPOS
U 11 ANS C REPOS
U 13 ANS REPOS
U 15 ANS A REPOS
U 15 ANS B CONTRE AUPPEGARD

 

" INFO U15"
CONVOCATIONS
Match Championnat Samedi 19 Avril
Equipe 2

 
Match championnat contre Auppegard à 15h00 Rdv 14h00 au stade Badin

Théo RICHARD;
Raphael FARIA DE JESUS;
Amine Minouni
Ayoub Mimouni
Thomas Ridel
Arthur Delahaye
Soslan Savage
Clement Dunet
Adrien Sidali
Florian Larcon
Quentin Lehoux
Elias Tahiri
Bryan Bonté
Aimad Chakir
Educateurs: P.HIS; C. Devaux
EDUCATEURS JP Thommasseau


U 18 ANS REPOS

DIMANCHE 20 AVRIL

U 9 ANS TOURNOI DE Pâques FCB EN SALLE
U 11 ANS TOURNOI DE Pâques FCB SUR SYNTHETIQUE
FEMININES TOURNOI DE PAQUES SUR SYNTHETIQUE
U 13 ANS TOURNOI DE Pâques FCB SUR SYNTHETIQUE

 


SENIORS A A OURVILLE
SENIORS B A BELLEVILLE SUR MER EN COUPE QUESNEY
SENIORS C CONTRE YEBLERON 2 EN COUPE MERAULT

 

CONVOCATIONS SENIORS

Equipe A: Championnat, Match à Ourville Cx rdv à 13h à Guillemot
Rueda J, Perrotte K, Khouya M, Choulant S, Quillec T, Vallée D, Jeanne T, Langlois M, D'Angelo J, Zaazaa S, Perreira M, Modard D (u18), Masson C, Morchid M

Equipe B: Coupe Quesney rdv à 13h à Guillemot match à Belleville s/Mer
Ponsot A, Petit M, Duhamel G, Duhamel P, Delaunay R, Delaunay S, Ferreira C, Ferreira T, Castel S, Medjahed M, Emar D, Pigny M, Elmachkouri H, De Oliveira C

Equipe C: Coupe Mérault rdv à 14h contre Yèbleron (B)
Edde A, Faria A, Bouaillon H, Lebertois G, Denise G, Ndiaye O, Emar O, Demottais W, Demeure A, Legarnd G, Billard A, Delestre M, Laugeois C, Dubuc E


VETERANS A MOTTEVILLE

 

CONVOCATIONS VETERANS

REMOUSSIN Thierrry /CHOULANT Patrick /FILLEUL Emmanuel /OUIRDINE Mohamed /VAST Sebastien

PHILLIPPE Antoine/BERRAYHA Yahyah /BARRAY Sebastien /PEDROSA Lazaro / ALVES Ludevino /

PERREIRA Joao /RODRIGUES Geoges / MIAS Romuald /BAD Yannick .


MATIN EXCELLENCE A ST ARNAOULT EN COUPE MATIN
MATIN 2 REPOS

LUNDI 21 AVRIL

U 15 ANS TOURNOI DE Pâques SUR SYNTHETIQUE
U 18 ANS TOURNOI A Pâques SUR SYNTHETIQUE

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 17 jours
Fanny Ficet est devenu membre 1 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 2 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13