Matchs du week end & Composition

10 avril 2014 - 19:01

Match de ce week end

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 

SAMEDI 12 AVRIL

U 7 ANS REPOS
U 9 ANS CONTRE VATTEVILLE
U 9 ANS B A ST PIERRE DE VARENGEVILLE
U 11 ANS A CONTRE ST PIERRE DE VARENGEVILLE
U 11 ANS B A YEBLERON
U 11 ANS C CONTRE CANY 3
U 13 ANS CONTRE CANY 2

U13 Match à Barentin

RDV 13H30 Stade Guillemot

ATTENTION MATCH près de carrefour

Joueurs :

Rudy Alves De Matos, Bathias Bonne, Nolan Moinardeau, 
Bocar Dieng, Quentin Cottard, Nicolas Chevalier,
Axel Prunier, Yann Ferreira, Antoine Mylle,
Jason Payel, Dylan Lefebvre, Morgan Doury.


U 15 ANS A A TOTES
U 15 ANS B CONTRE VAL DE SAANE

 

Matchs Championnat Samedi 12 Avril 

Equipe 1
Match championnat à Totes à 15h30 Rdv 13h45 
Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Oceano FERREIRA;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Raphael FARIA DE JESUS;
Bastien Valle
Amine Minouni
Ayoub Mimouni
Thomas Ridel
Arthur Delahaye
Soslan Savage
Karl Jouette

Educateurs: P.HIS; C. Devaux 

Equipe 2
Match de championnat à Barentin contre Val de Saane à 15h30 Rdv 14h15

Clement Dunet
Thomas Faye
Nicolas Lecesne
Demba Dia
Thibault Nicolle 
Vishal Patel
Adrien Sidali 
Mathis couturier 
Florian Larcon 
Quentin Lehoux 
Elias Tahiri
Bryan Bonté 
Alexis Larcheveque
Sofiane Mimouni 

EDUCATEURS Th. Jouette; JP Dudou

 


U 18 ANS CONTRE YERVILLE

DIMANCHE 13 AVRIL

SENIORS A A BOSC LE HARD
SENIORS B CONTRE BASSE SAANE
SENIORS C CONTRE BOSC LE HARD 

 

CONVOCATIONS SENIORS

Séniors A: Va à Bosc-le-hard, rdv à 13h à Guillemot
Rueda J, Perrotte K, Perreira M, Khouya M, Choulant S, Jeanne T, Lhommel S, Zaazaa S, D'Angelo J, Langlois M, Faria A, Jean K, Quillec T, Ferreira Ma

Séniors B: Reçoit Basse Saane rdv à 14h à Guillemot
Ponsot A, Duhamel P, Denis P, Delaunay R, Emo V, Ferreira C, Ferreira Mi, Castel S, Duhamel G, Emar D, Petit M, Morchid M, Elmachkouri H, Medjahed M

Séniors C: Reçoit Bosc-le-hard (B) à Badin rdv à 14h
Denise G, Castel D, Delaunay S, Lebertois G, Legrand G, N'diaye O, Bouaillon H, Billard A, Dubuc E, Laugeois C, Diallo A, Emar A, De Oliveira C, Bailleul D

 

 


VETERANS CONTRE AUPPEGARD


CONVOCATIONS VETERANS

MATCH A BADIN CONTRE AUPPEGARD RDV 9H00

REMOUSSIN Thierry / CHOULANT Patrick /FILLEUL Emmanuel / FROMENTIN Pierre /OUIRDINE Mohamed /

FERREIRA José / VAST Sebastien / PHILLIPPE Antoine /FERREIRA Antonio /MIAS Romuald /

BARRAY Sebastien /BAD Yannick /PEDROSA Lazaro.


MATIN EXCELLENCE A YVETOT

 

match dimanche a yvetot rdv 8h45 stade badin pour

delafenestre
vigor
martin
rassent
hamel
biville
durieux
renaux
vincent
tostain
dehedin
das
beaudouin
fouquet
druaux


alcindo 0613751019

 


MATIN 2 CONTRE CROIXMARE

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 3 mois
Fanny Ficet est devenu membre 3 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13