11 mars 2014 à 22:26
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END PROCHAIN:
SAMEDI 15 MARS
U 7 ANS PLATEAU A ST PIERRE DE VARENGEVILLE
CONVOCATIONS U 7 ANS
PLATEAU A ST PIERRE DE VARENGEVILLE RDV : 13H30 ( SOUS LES ARCHES )
ANDRIAMANALINA Toky .FERREIRA Christiano .PODEVIN Matthy .DESACHY Esteban . FICET Titouan .MORISSE Clément
LECONTE Tristan . PERREIRA Janaîs . SOW Louka . BOUDIN Matthéo . DUNET Thibault. DUCLOS Louanne . BERRAYHA Walid.
U 9 ANS A A STE AUSTREBERTHE
U 9 ANS B A PRESQU ILE
U 11 ANS A CONTRE YVETOT 2
U 11 ANS B A BOUCLES DE SEINE
U 11 ANS C CONTRE YPREVILLE BIVILLE
U11 C : match à Barentin contre Ypreville - rdv à 13H45 au vestiaire
Benoit F, Romain B, Berkan K, Maxime B, Roméo D, Ethan, Kylian P, Quentin C, Enzo C, Mattéo B, Mathys S, Lucas N
U11 B : match à Yainville - rdv à 13H15 sous les arches
Antoine M, Alexy B, Guillaume D, Elise L, Edgar C, Ilyes M, Anthonin A, Mathys L, Lukas B,
U11 A : match à Barentin contre Yvetot, rdv 13H45 au vestiaire
Donovan D, Marin C, Eros G, Julien K, Nathan C, Lucas F, Corentin M, Jules L, Mathys Z
U 13 ANS CONTRE GRANDES VENTES
U 15 ANS A A DIEPPE 2
U 15 ANS B CONTRE BASSE SAANE
EQUIPE 1
Match Championnat contre le FC Dieppe
RENDEZ VOUS 13h15 Match à 15h30 sur terrain synthetique
Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Oceano Ferreira
Bastien Valle
Thomas Ridel
Adrien Sidali
Florian Larcon
Bryan Bonte
Arthur Delahaye
DIRIGEANTS: P. HIS; Ch DEVAUX
MERCI DE DEMANDER A VOS PARENTS DE PARTICIPER AU TRANSPORT. MERCI DE FAIRE PASSER LE MESSAGE ENTRE VOUS.
EQUIPE 2
Match championnat contre Basse Saane
Rendez vous 14H30 au stade Guillemot match à 15h30
Clément Dunet
Elias Tahiri
Thibault Nicolle
Nassim Oujbir
Amine Mimouni
Ayoub Mimouni
Adrien Delaunay
Vishal Patel
Sofiane MIMOUNI
Alexis LARCHEVEQUE
Nicolas LESCENE
Elias TAHIRI
Karl JOUETTE
Mathis COUTURIER
Demba DIA
DIRIGEANT JP Tommasseau
U 18 ANS CONTRE BROTONNE
Match à barentin contre Brotonne . Rendez vous 14h30 .
Sont convoqué :
Lemire
Lubrano
Vallée
Modart
Lisse
Pinto
Jonquais
Poirrée
Langelé
Sow
Darsif
Lagy
Lehoux
Monnier
DIMANCHE 16 MARS
SENIORS A A BOUCLES DE SEINE
SENIORS B CONTRE CAUDEBEC
SENIORS C CONTRE PRESQU ILE
CONVOCATIONS SENIORS
Séniors A: Match contre Boucle/Seine à Yainville rdv à 13h à Guillemot
Rueda J, Fenestre A, Khouya M, Choulant S, Langlois M, Masson C, Zaazaa S, Morchid M, Vallée D, Jeanne T, Faria A, Emo V, Perreira M, D'Angelo J
Séniors B: Match à Guillemot reçoit Caudebec en Caux rdv à 14h
Ponsot A, Ferreira C, Delaunay R, Denis P, Pigny M, Quillec T, Castel S, Duhamel G, Colé G, Laiguillon C, Duhamel P, Lhommel S, Petit M, Ferreira M.
Séniors C: Match à Badin sur Synthétique contre US Presquîle rdv à 14h
Edde A, Denise G, Demottais W, Laugeois C, Delaunay S, Bouaillon H, Elmachkouri H, Dubuc E, Billard A, Demeure A, Legrand G, Foucart A, Emar A, Emar D
VETERANS VOIR MAURICE
MATIN EXCELLENCE A ST VALERY EN CAUX
dimanche 16 mars match a st valery en caux rdv 8h15 lieu habituel ou 8h30 stade badin pour
delafenestre
druaux
martin
rassent
hamel
biville
tostin
renaux
vincen
das
durieux
monteiro
fouquet
alcindo si absent appeler moi 0613751019 merci »
MATIN 2 CONTRE STE MARGUERITE SUR DUCLAIR
Commentaires