Matchs du week end & Composition

11 mars 2014 - 22:26

Les Matchs

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 

SAMEDI 15 MARS

 



U 7 ANS PLATEAU A ST PIERRE DE VARENGEVILLE

CONVOCATIONS U 7 ANS

PLATEAU A ST PIERRE DE VARENGEVILLE RDV : 13H30 ( SOUS LES ARCHES )


ANDRIAMANALINA Toky .FERREIRA Christiano .PODEVIN Matthy .DESACHY Esteban . FICET Titouan .MORISSE Clément

LECONTE Tristan . PERREIRA Janaîs . SOW Louka . BOUDIN Matthéo . DUNET Thibault. DUCLOS Louanne . BERRAYHA Walid.


U 9 ANS A A STE AUSTREBERTHE
U 9 ANS B A PRESQU ILE

 


U 11 ANS A CONTRE YVETOT 2
U 11 ANS B A BOUCLES DE SEINE
U 11 ANS C CONTRE YPREVILLE BIVILLE

 

U11 C : match à Barentin contre Ypreville - rdv à 13H45 au vestiaire
Benoit F, Romain B, Berkan K, Maxime B, Roméo D, Ethan, Kylian P, Quentin C, Enzo C, Mattéo B, Mathys S, Lucas N

U11 B : match à Yainville - rdv à 13H15 sous les arches
Antoine M, Alexy B, Guillaume D, Elise L, Edgar C, Ilyes M, Anthonin A, Mathys L, Lukas B, 

U11 A : match à Barentin contre Yvetot, rdv 13H45 au vestiaire
Donovan D, Marin C, Eros G, Julien K, Nathan C, Lucas F, Corentin M, Jules L, Mathys Z



U 13 ANS CONTRE GRANDES VENTES

U13 Match à Barentin

RDV 13H30 Stade Guillemot

ATTENTION MATCH près de Carrefour

Joueurs :

Rudy Alves De Matos, Bathias Bonne, Nolan Moinardeau,
Corentin Hélouis, Antoine Mylle, Bocar Dieng,
Axel Prunier, Thomas Lasnier, Nicolas Chevalier,
Morgan Doury, Quentin Cottard, Dylan Lefebvre.

Dirigeants :

Cottard Ludovic
Moinardeau Patrice

l’équipe Dirigeante.

U 15 ANS A A DIEPPE 2
U 15 ANS B CONTRE BASSE SAANE

 

EQUIPE 1
Match Championnat contre le FC Dieppe
RENDEZ VOUS 13h15 Match à 15h30 sur terrain synthetique 

Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Oceano Ferreira
Bastien Valle
Thomas Ridel
Adrien Sidali
Florian Larcon
Bryan Bonte
Arthur Delahaye 

DIRIGEANTS: P. HIS; Ch DEVAUX

MERCI DE DEMANDER A VOS PARENTS DE PARTICIPER AU TRANSPORT. MERCI DE FAIRE PASSER LE MESSAGE ENTRE VOUS.

EQUIPE 2
Match championnat contre Basse Saane
Rendez vous 14H30 au stade Guillemot match à 15h30

 

 

Clément Dunet 
Elias Tahiri
Thibault Nicolle
Nassim Oujbir
Amine Mimouni
Ayoub Mimouni
Adrien Delaunay 
Vishal Patel
Sofiane MIMOUNI
Alexis LARCHEVEQUE
Nicolas LESCENE
Elias TAHIRI
Karl JOUETTE
Mathis COUTURIER
Demba DIA

DIRIGEANT JP Tommasseau

 


U 18 ANS CONTRE BROTONNE

 

Match à barentin contre Brotonne . Rendez vous 14h30 .

Sont convoqué :

Lemire
Lubrano
Vallée 
Modart
Lisse
Pinto
Jonquais
Poirrée
Langelé 
Sow
Darsif
Lagy
Lehoux
Monnier


DIMANCHE 16 MARS

SENIORS A A BOUCLES DE SEINE
SENIORS B CONTRE CAUDEBEC
SENIORS C CONTRE PRESQU ILE

 

CONVOCATIONS SENIORS

Séniors A: Match contre Boucle/Seine à Yainville rdv à 13h à Guillemot
Rueda J, Fenestre A, Khouya M, Choulant S, Langlois M, Masson C, Zaazaa S, Morchid M, Vallée D, Jeanne T, Faria A, Emo V, Perreira M, D'Angelo J

Séniors B: Match à Guillemot reçoit Caudebec en Caux rdv à 14h
Ponsot A, Ferreira C, Delaunay R, Denis P, Pigny M, Quillec T, Castel S, Duhamel G, Colé G, Laiguillon C, Duhamel P, Lhommel S, Petit M, Ferreira M.

Séniors C: Match à Badin sur Synthétique contre US Presquîle rdv à 14h
Edde A, Denise G, Demottais W, Laugeois C, Delaunay S, Bouaillon H, Elmachkouri H, Dubuc E, Billard A, Demeure A, Legrand G, Foucart A, Emar A, Emar D

 


VETERANS VOIR MAURICE


MATIN EXCELLENCE A ST VALERY EN CAUX

dimanche 16 mars match a st valery en caux rdv 8h15 lieu habituel ou 8h30 stade badin pour 

 
delafenestre
druaux
martin
rassent
hamel
biville
tostin
renaux
vincen
das
durieux
monteiro
fouquet
alcindo si absent appeler moi 0613751019 merci »


MATIN 2 CONTRE STE MARGUERITE SUR DUCLAIR

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 17 jours
Fanny Ficet est devenu membre 1 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 2 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13