Matchs du week end & Composition

6 mars 2014 - 21:33

Les matchs du W-E

 

 

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 

SAMEDI 8 MARS

 

U 7 ANS REPOS
U 9 ANS A REPOS
U 9 ANS B REPOS
U 11 ANS A REPOS


U 11 ANS B OPPOSITION CONTRE LA C A 14H30
U 11 ANS C OPPOSITION CONTRE LA B A 14H30


U 13 ANS 2eme ANNEE CONTRE FC ROUEN A 15H30
U 13 ANS CONTRE PAVILLY

U13 1ère Année Match à Barentin

RDV 13H30 Stade Badin

Joueurs :

Rudy Alves De Matos, Nolan Moinardeau, Thomas Lasnier, 
Antoine Mylle, Roméo Delahaye, Bocar Dieng, 
Morgan Doury, Yann Ferreira, Axel Prunier,
Lucas Foiry, Julien Kher, Eros Ganga.

Dirigeants :

Cottard Ludovic 
Moinardeau Patrice

U13 2ème Année Match à Barentin

RDV 14H45 Stade Badin

Joueurs :

Nicolas Lecesne, Mathis Couturier, Anis Baakili Rajaa,
Alexis Larcheveque, Demba Dia, Bathias Bonne,
Thomas Faye, Nicolas Chevalier,Quentin Cottard,
Dylan Lefebvre, Corentin Hélouis, Corentin Mehidi.


U 15 ANS A VOIR PASCAL


U 15 ANS B A ST ETIENNE 

Match amical contre le FC Saint Etienne du Rouvray

 
RENDEZ VOUS 13h15 Match à 15h00 sur terrain synthetique Y. Gagarine

Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Adrien DELAUNAY ;
Oceano Ferreira
Bastien Valle
Thibault Nicolle
Thomas Ridel
Adrien Sidali
Florian Larcon
Bryan Bonte
Arthur Delahaye 
Elias Tahiri 

MERCI DE DEMANDER A VOS PARENTS DE PARTICIPER AU TRANSPORT. MERCI DE FAIRE PASSER LE MESSAGE ENTRE VOUS.


U 18 ANS CONTRE PAVILLY U 17 PH Lundi 10 mars a 19h30

. Rendez vous 18h30 au stade badin . 


Monnier 
Vallée
Darsif
Sow
Lagy
Nordet 
Jonquais
Lisse
Modart
Pinto
Poirrée
Langelé
Lemire 
Lehoux
Buquet 

Merci de confirmer votre présence a ALEX



DIMANCHE 9 MARS

 



SENIORS A CONTRE BOURG DUN
SENIORS B A YEBLERON
SENIORS C A VILLERS ECALLES 

 


VETERANS VOIR MAURICE
MATIN EXCELLENCE CONTRE ANNEVILLE

dimanche 9 mars

contre anneville a barentin stade guillemot rdv 8h30 lieu habituel ou 9h15 a guillemot


delafenestre
vigor
martin
rassent
hamel
tostain
renaut
biville
david
das
durieux
fouquet
druaux
moteiro »


MATIN 2 A VATTEVILLE

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 3 mois
Fanny Ficet est devenu membre 3 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13