Matchs du week end & Composition

25 février 2014 - 21:52

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 
SAMEDI 1 MARS

U 7 ANS 

MATCH A BADIN CONTRE PRE-POUSSIN  RDV 14H00 AU STADE

CONVOQUES :

LECONTE Tristan/ BOUDIN Mattheo / BERRAYHA Walid / SOW Louka /DESACHY Esteban /GENET Ethan/PODEVIN Matthy.




U 9 ANS A CONTRE LE TRAIT DUCLAIR
U 9 ANS B OPPOSITION CONTRE LES U 7 ANS
U 11 ANS A REPOS
U 11 ANS B REPOS
U 11 ANS C REPOS

 
U 13 ANS CONTRE ST ETIENNE 

 

U13 1ère Année Match à Barentin

RDV 13H30 Stade Badin

Joueurs :

Nolan Moinardeau, Thomas Lasnier, Quentin Cottard,
Bathias Bonne, Antoine Mylle, Nicolas Chevalier,
Bocar Dieng, Corentin Hélouis, Dylan Lefebvre,
Morgan Doury, Alexis Larcheveque, Donavan Dannet

Dirigeants :

Cottard Ludovic 
Moinardeau Patrice


U 15 ANS A A MESNIL ESNARD coupe de normandie

 

CONVOCATIONS MATCH COUPE DE NORMANDIE CONTRE MESNIL ESNARD-FRANQUEVILLE SAINT PIERRE
RENDEZ VOUS 13h00 Match à 15h00

Lucas MOREL ;
Clément JOSEPH;
Théo RICHARD;
Hugo MOREL ;
Soslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS;
Adrien DELAUNAY ;
Amine Minouni
Ayoub Mimouni
Thomas Ridel
Adrien Sidali
Florian Larcon
Bryan Bonte
Arthur Delahaye 
Demba Dia 


U 15 ANS B REPOS
U 18 ANS REPOS

 

-------------------------------------

DIMANCHE 2 MARS

SENIORS A CONTRE GASEG ST RIQUER
SENIORS B A TOUSSAINT
SENIORS C A ST PIERRE DE VARENGEVILLE 

 

-------------------------------


VETERANS A PAVILLY
MATIN EXCELLENCE CONTRE TOUSSAINT
MATIN 2 A ST MARTIN DE BOSCHERVILLE

 

 

-----------------------

 

INFO District des Vallées
CALENDRIER DE RATTRAPAGE

Les conditions climatiques ont perturbé considérablement les Championnats et il y a lieu de prendre, dès maintenant, toutes dispositions.

En conséquence, l'intégralité des Journées des 02 et 16 Février en Seniors Dimanche Après-Midi et Matin des Championnats Seniors de 1ère, 2ème, 3ème et 4ème Divisions, Excellence, Matin 1ère et 2ème Divisions et Vétérans sont remises :

au Dimanche 02 Mars (Journée du 02 Février)

au Dimanche 09 Mars (Journée du 16 Février)

 

 


Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 12 mois
Fanny Ficet est devenu membre 12 mois
Hamza HB est devenu membre plus de 2 ans
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 4 ans
david korger est devenu membre plus de 4 ans
Horaires entrainements plus de 4 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 4 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13