16 février 2014 à 21:31
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END PROCHAIN:
SAMEDI 22 FEVRIER
U 7 ANS REPOS
U 9 ANS A CONTRE MOTTEVILLE
U 9 ANS B CONTRE MOTTEVILLE
U 11 ANS A AU FC ROUEN
U 11 ANS B AU FC ROUEN
U 11 ANS C A YVETOT
U 13 ANS CONTRE TOTES
U13 1ère Année Match à Barentin
RDV 13H30 Stade Badin
Joueurs :
Nolan Moinardeau, Thomas Lasnier, Roméo Delahaye,
Jason Payel, Quentin Cottard, Bathias Bonne,
Bocar Dieng, Corentin Hélouis, Adrien Devingt,
Axel Prunier, Dylan Lefebvre, Rudy Alves De Matos,
Nicolas Chevalier, Louis Baudinet.
Dirigeants :
Cottard Ludovic
Moinardeau Patrice
L’équipe Dirigeante.
U 15 ANS A A MESNIL ESNARD coupe de normandie*
INFO U15.1
LE MATCH DE COUPE DE NORMANDIE EST UNE NOUVELLE FOIS REPORTE AU SAMEDI 1er MARS.
U 15 ANS B CONTRE ST AUSTREBERTHE
U15.2
MATCH AMICAL CONTRE SAINTE AUSTREBERTHE A 15H30
RDV à 14H15
SONT CONVOQUES:
ANIS.B
ALEXIS.L
CLEMENT D
CLEMENT J
THOMAS F
NICOLAS L
THIBAULT N
BRYAN B
DEMBA D
ADRIEN S
KARL J
OCEANO F
FLORIAN L
MATHIS C
BASTIEN V
ADRIEN D
ARTHUR D
MERCI DE RAPPORTER VOS COMMANDES DE MUGS AINSI QUE LES COMMANDES DE SURVETEMENTS!!
U 18 ANS VOIR ALEX
----------------------------------
DIMANCHE 23 FEVRIER
SENIORS A A MT SI AIGNA B A 15H00
SENIORS B CONTRE OUVILLE L ABBAYE B A 13H00
SENIORS C CONTRE HOUPPEVILLE B A 15H00
Seniors A: Match a 15h a Mt St Aignan rdv a 13h a Guillemot
Rueda J, Fenestre A, Medjahed M, Perrotte K, Khouya M, Choulant S, Masson C, Jeanne T, Vallee D, Zaazaa S, Langlois M, Morchid M, Faria A, Lhommel S, Ferreira C
Seniors B: Match a 13h a Badin contre Ouville l'Abbaye (B) rdv a 12h
Edde A, Petit M, Bidaux J, Delaunay R, Perreira M, Quillec T, Castel S, Demottais W, Ferreira M, Foucart A, Duhamel G, Duhamel P, Cole G, Laiguillon C, Delaunay S.
Seniors C: Match a 15h a Badin contre Houppeville (B) rdv a 14h
Denise G, Laugeois C, Castel D, Denis P, Pigny M, Pigny N, De Oliveira C, Bouaillon H, Demeure A, El Machkouri H, Emar D, Emar A, N'diaye O, Billard A, Quibel X, Delestre M
Blessé :
Jean K, D'angelo J, Devaux C, Ponsot A
Non convoqué:
Dubuc E, Emo V, Diallo A, Bihel S, Barray S, Ferreira T, Treffel J, Piednoel H.
Absent :
Legrand G, Lebertois G
VETERANS VOIR MAURICE
MATIN EXCELLENCE A STE MARIE DES CHAMPS
MATIN 2 VOIR PAULO
Commentaires