Matchs du week end & Composition

16 février 2014 - 21:31

Les matchs du week end

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 

SAMEDI 22 FEVRIER

U 7 ANS REPOS

 
U 9 ANS A CONTRE MOTTEVILLE
U 9 ANS B CONTRE MOTTEVILLE


U 11 ANS A AU FC ROUEN
U 11 ANS B AU FC ROUEN

U 11 ANS C A YVETOT


U 13 ANS CONTRE TOTES

 

U13 1ère Année Match à Barentin

RDV 13H30 Stade Badin

Joueurs :

Nolan Moinardeau, Thomas Lasnier, Roméo Delahaye,
Jason Payel, Quentin Cottard, Bathias Bonne,
Bocar Dieng, Corentin Hélouis, Adrien Devingt, 
Axel Prunier, Dylan Lefebvre, Rudy Alves De Matos,
Nicolas Chevalier, Louis Baudinet.

Dirigeants :

Cottard Ludovic 
Moinardeau Patrice

L’équipe Dirigeante.


U 15 ANS A A MESNIL ESNARD coupe de normandie*

 

INFO U15.1
LE MATCH DE COUPE DE NORMANDIE EST UNE NOUVELLE FOIS REPORTE AU SAMEDI 1er MARS.

 


U 15 ANS B CONTRE ST AUSTREBERTHE

 


U15.2
MATCH AMICAL CONTRE SAINTE AUSTREBERTHE A 15H30
RDV à 14H15

SONT CONVOQUES:
ANIS.B
ALEXIS.L
CLEMENT D
CLEMENT J
THOMAS F
NICOLAS L
THIBAULT N
BRYAN B
DEMBA D
ADRIEN S
KARL J
OCEANO F
FLORIAN L
MATHIS C
BASTIEN V
ADRIEN D
ARTHUR D

MERCI DE RAPPORTER VOS COMMANDES DE MUGS AINSI QUE LES COMMANDES DE SURVETEMENTS!!



U 18 ANS VOIR ALEX

 

----------------------------------

 

 

DIMANCHE 23 FEVRIER

 

SENIORS A A MT SI AIGNA B A 15H00
SENIORS B CONTRE OUVILLE L ABBAYE B A 13H00
SENIORS C CONTRE HOUPPEVILLE B A 15H00

 

 


Seniors A: Match a 15h a Mt St Aignan rdv a 13h a Guillemot

 
Rueda J, Fenestre A, Medjahed M, Perrotte K, Khouya M, Choulant S, Masson C, Jeanne T, Vallee D, Zaazaa S, Langlois M, Morchid M, Faria A, Lhommel S, Ferreira C

 

Seniors B: Match a 13h a Badin contre Ouville l'Abbaye (B) rdv a 12h

 
Edde A, Petit M, Bidaux J, Delaunay R, Perreira M, Quillec T, Castel S, Demottais W, Ferreira M, Foucart A, Duhamel G, Duhamel P, Cole G, Laiguillon C, Delaunay S.

 

Seniors C: Match a 15h a Badin contre Houppeville (B) rdv a 14h

 


Denise G, Laugeois C, Castel D, Denis P, Pigny M, Pigny N, De Oliveira C, Bouaillon H, Demeure A, El Machkouri H, Emar D, Emar A, N'diaye O, Billard A, Quibel X, Delestre M

 



Blessé :
Jean K, D'angelo J, Devaux C, Ponsot A

Non convoqué:
Dubuc E, Emo V, Diallo A, Bihel S, Barray S, Ferreira T, Treffel J, Piednoel H.

Absent :
Legrand G, Lebertois G


 

 


VETERANS VOIR MAURICE
MATIN EXCELLENCE A STE MARIE DES CHAMPS
MATIN 2 VOIR PAULO

 


Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 3 mois
Fanny Ficet est devenu membre 3 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13