Matchs du week end & Composition

20 janvier 2014 - 23:56

Les matchs de ce week end

MATCHES DU WEEK END PROCHAIN: 

SAMEDI 25 JANVIER

 

U 7 ANS REPOS
U 9 ANS A CONTRE BOUCLES DE SEINE
U 9 ANS B CONTRE BOUCLES DE SEINE

 
U 11 ANS A VOIR ROMAIN
U 11 ANS B CONTRE LE TRAIT DUCLAIR
U 11 ANS C A YAINVILLE CONTRE BOUCLES DE SEINE

 
U 13 ANS MATCH ANNULE


U 15 ANS A A SOTTEVILLE
U 15 ANS B CONTRE OFFRANVILLE sur SYNTHÉTIQUE

 

INFO U15

 
Matchs lAmical samedi 25 Janvier 2014 à Sotteville à 15h30
Equipe 1, RDV à 13h45

 
Lucas MOREL ;
Karl JOUETTE; 
Arthur DELAHAYE ;
Clément JOSEPH;
Oceano FERREIRA; 
Théo RICHARD; 
Hugo MOREL ; 
Solslan SAVAGE;
Raphael FARIA DE JESUS; 
Adrien DELAUNAY ;
Nassim Oujbir ; 
DEMBA DIA 


Equipe 2

match championnat contre Offranville à 15h30 RDV à 14h15 au stade Badin
Nicolas Lescene 
Bryan BONTE 
Thibault NICOLLE 
Adrien SIDALI 
alexis Larcheveque 
Elias TAHIRI 
Thomas DOUDET
Thomas Faye 
Anis Baakali
Florian LARCON 
Mathis COUTURIER 
Ayoub MIMOUNI 
Amine MIMOUNI 
Sofiane Mimouni

IMPORTANT

MERCI DE RAPPORTER SAMEDI A VOS DIRIGEANTS LES RESERVATIONS POUR LA SOIREE COUSCOUS, AINSI QUE LES FEUILLES DE COMMANDES DES SURVETEMENTS


U 18 ANS REPOS

 

 

---------------------------------------

DIMANCHE 26 JANVIER

 

SENIORS A A OURVILLE EN CAUX
SENIORS B CONTRE JANVAL
SENIORS C A ST PIERRE VARENGEVILLE

 

CONVOCATIONS SENIORS

Equipe A: Championnat à Ourville Cx rdv 13h à Guillemot

 
Rueda J, Fenestre A, Khouya M, Perrotte K, Medjahed M, Jean K, Masson C, Morchid M, Ferreira C, Zaazaa S, Jeanne T, Vallée D, D'Angelo J, Faria A

Equipe B: Coupe Quesnay reçoit Janval (B) rdv à 14h

 


Edde A, Lhommel S, Quillec T, Petit M, Bidaux J, Perreira M, Delaunay R, Langlois M, Castel S, Pigny M, Foucart A, Demottais W, Duhamel G, Ferreira M



Equipe C: Coupe Mérault à St-Pierre V (B) rdv à 13h30 à Guillemot

 


Ponsot A, Denis P, Denise G, Laugeois C, Delaunay S, Devaux C, Bouaillon H, Emar A, Demeure A, Laiguillon C, De Oliveira C, Emar D, Billard A, Delestre M

 

 

INFOS SENIORS: ATTENTION pour la B et la C match de coupe donc coup d'envoi à 14h30 donc:
Equipe B rdv à 13h30 au lieu de 14h
Equipe C rdv à 13h00 au lieu de 13h30

 


VETERANS VOIR MAURICE
MATIN EXCELLENCE VOIR ALCINDO
MATIN 2 VOIR PAULO

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 3 mois
Fanny Ficet est devenu membre 3 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13