Matchs du week end & Composition

5 janvier 2014 - 18:14

les matchs

 

MATCHES AMICAUX SAMEDI 11 JANVIER

U 9 ANS A A YVETOT
U 9 ANS B A YVETOT
U 11 ANS A A YERVILLE
U 11 ANS B A YERVILLE
U 13 ANS A MAROMME

 


 

U13 CONVOCATION:

Samedi 11 Janvier 2014:

EQUIPE A : match à Maromme

RDV 13H15 Stade Sous les Arches

Joueurs:

Rudy Alves De Matos, Roméo Delahaye, Bathias Bonne,
Nicolas Chevalier, Yann Ferreira, Quentin Cottard ,
Thomas Lasnier, Dylan Lefebvre, Antoine Mylle,
Bocar Dieng, Corentin Hélouis, Nolan Moinardeau. 

Dirigeants:

Cottard Ludovic 06.18.26.58.03
Moinardeau Patrice

 



U 15 ANS A A MAROMME

 

«Convocations U 15 ANS samedi 11 Janvier 2013

Equipe 1, match amical contre Deville Maromme à 12h00
RDV à 10h30

Lucas Morel, Arthur Delahaye, Demba Dia, Karl Jouette, Quentin Lehoux, Soslan Savage, , Thomas Ridel, Rapahel Faria de Jesus, Mathis Couturier, Adrien Delaunay, Hugo Morel, Anis, Alexis, Nicolas Lescene, Abdel, Thomas Faye.
Educateurs: Pascal His, Christopher Chriis Devaux, 

Equipe 2 match championnat contre Doudeville à 15h30 au stade Guillemot 
RDV à 14H15

Clement Dunet, Thibault Nicolle, Nasser Elhamamouchi, Bryan Bonte, Thomas Doudet, Adrien Sidali, Oceano Ferreira, Florian Larcon, Clement Joseph, Théo Richard, Elias Tahiri, Nassim Oujbir, Bastien Valle, 
Educateur; Jean Pierre Thomasseau, Jean Pierre Dudoux

ATTENTION !! EXCEPTIONNELLEMENT LES ENTRAINEMENTS AURONT LIEU MERCREDI 15 Janvier De 17h30 à 19H00 et JEUDI 16 Janvier de 18h00 à 19h30

vos dirigeants »

 

 

 


U 18 ANS A MESNIL ESNARD

 

-------------------------------------------------------

 

DIMANCHE 12 JANVIER


SENIORS A A LONGUEVILLE SUR SCIE
SENIORS B A BONDEVILLE CONTRE LE HOULME
SENIORS C A BONDEVILLE CONTRE LE HOULME

 

 

 

Equipe A: Match amical à Longueville rdv à 13h à Guillemot

Rueda J, Edde A, Perrotte K, Khouya M, Medjahed M, Fenestre A, Lhommel S, Zaazaa S, Jeanne T, Jean T, Ferreira C, Delaunay R, Demeure A, Ferreira Miguel
Equipe B et C: Match amicales contre Le Houlme B et C à notre Dame de Bondeville rdv à 13h15 à Guillemot 

Foucart A, Pigny N et M, Quibel X, Ponsot A, Piednoël H, Petit M, Perreira M, N'Diaye O, Legrand G, Lebertois G, Laugeois C, Laiguillon C, Colé G, Bouaillon H, Emar A et D, El Machkouri H, Diallo A et D, De Oliveira C, Denise G, Denis P, Delestre M, Castel D et S, Delaunay S, Bidaux J, Barray S, Ali B, Demottais W, Dieng O
ABSENTS:

 

Masson C, D'Angélo J, Quillec T, Vallée D, Faria A, Devaux C, Morchid M, Emo V, Billard A, Dubuc E, Langlois M, Bihel S, Duhamel G et P, 

 

 

-------------------------------------

 

DIMANCHE 5 JANVIER 2014

MATCH VETERANS CONTRE AUPPEGARD

ATTENTION MATCH SUR LE TERRAIN DE BELMESNIL RDV : 8H45 A BADIN

REMOUSSIN Thierry/ CHOULANT Patrick / BEAUDOUIN Dawy / FILLEUL Emmauel / OUIRDINE Mohamed / FERREIRA Jose /

RODRIGUES Georges / VAST Sebastien / FERREIRA Antonio /BAD Yannick / PHILIPPE Antoine /BARRAY Sebastien .

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 3 mois
Fanny Ficet est devenu membre 3 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13