4 décembre 2013 à 20:58
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END DU 7 ET 8 DECEMBRE.
U 7 ANS PLATEAU A BARENTIN POUR LE TELETHON RDV 13 h 45 Badin
Boullier Gabriel /Ferreira Christiano /Leconte Tristan /Ficet Titouan /Dunet Thibault /Genet Ethan /Bonne Elouan /Sow Louka /
Podevin Matthy /Boudin Mattheo / Chatel Erouan / Morisse Clément /Dziri Anas / Perreira Janaîs / Orange Lyas / Duclos Louanne
------------------------------------------
U 9 ANS A AU TRAIT DUCLAIR
U 9 ANS B CONTRE BROTONNE
Equipe A U 9 rendez vous 13 h 15 sous les arches
Mathis Zengli, Ferreira Enzo, Yassir Goraf, Ethan Vallée, Kélis Fizet, Letaq Mateo, Ficet Arthur, Odin Joey, Carpentier Noa, Dannet Fabian
Equipe B U 9 Rendez vous 13 h 45 à Badin
Mathis Leroux, Romain Blanchard, Raphael Durand, Valentin depoorter, Hugo tuo, Mateo Baudry, Raphael Serres, Adel Zerrouki, Akram Salami, Noe Dudout
------------------------------------------------
U 11 ANS A A TOTES
U 11 ANS B A OUVILLE L ABBAYE
Match U11 - rdv à 13H30 sous les arches - match à Totes
Danet Donovan - Cazier Marin - Ganga Eros - Do Amaral Guillaume - Lefrancois Elise - Lecointre Jules - Deleque Timmy - Foiry Lucas - Couderc Nathan - Mehidi Corentin
Match U10 - rdv à 13h15 sous les arches - match à Ouville l'Abbaye
Mendes da Silva Antoine - Salami Redouane - Farah Benoit - Charbonnier Quentin - Guyomard Eymeric - Charbonnier Enzo - Kurt Berkan - Dia Salif - Normand Avenas Lukas - Blanchard Alexis - Buquet Lukas - Dieulle Quentin
-------------------------------
U 13 ANS A CONTRE LE TRAIT DUCLAIR
U 13 ANS B A ST PIERRE DE VARENGEVILLE en amical
--------------------------------------
U 15 ANS A CONTRE PAVILLY
U 15 ANS B A JANVAL
--------------------------------------
convocations U15 ans:
Matchs samedi 07 Decembre 2013
Equipe 1 match Championnat contre Pavilly à 15h30
Rdv à 14H15 au stade Badin
Lucas Morel, Hugo Morel, Arthur Delahaye, Thomas Doudet, Clement Joseph; Soslan Savage; Adrien Delaunay, Bastien valle; Elias Tahiri, Oceano Ferreira, Aimad Chakir
Educateurs: Christopher et Pascal
Equipe 2 match à Janval à 15h30
RDV 13h30 au stade Badin
Nasser elmamouchi, Clement Dunet, Thibault Nicolle, Florian Larçon; ; Bryan Bonte; Nassim djekour; Vishal Patel; Joris Odin; Ayoub Mimouni; Adrien Sidali, Robin Pilon;
Educateur: Jean Pierre Tomasseau
MERCI DE PENSER AU TRANSPORTS
PENSER A RAPPORTER VOS GRILLES DE NOEL ET LA COMMANDE DES SURVETEMENTS
---------------------------------------------
U 18 ANS A PRESQU ILE
CONVOCATIONS U 18 ANS
Samedi 7 Decembre match a Bardouville contre presqu'île . Rendez vous 13h45 .
1- Ridel
2- Poirree
3- Sow
4- Lisse
5- Pinto
6- Nordet
7- Langelé
8- Buquet
9- Monnier
10- Darsif
11- Lagy
12- Lubrano
13- Jonquais
14- Lehoux
Pensez a rendre vos carte de Noël.
--------------------------------------------------------
SENIORS MATIN EXCELLENCE CONTRE ST AUSTREBERTHE
delafenestre j martin m druaux a rassent g biville y renaux j monteiro d hamel g chartier s dia t durieux g fouquet g ferreira m baillieul d
SENIORS MATIN 2 A ST PIERRE VARENGEVILLE
VETERANS A MOTTEVILLE
Vétérant a Motteville RDV 9 H 00 a Badin
Remoussin Thierry / Choulant Patrick / Ferreira José / Ouirdine Mohamed / Beaudouin Dawy / Bad Yannick/
Filleul Emmanuel / Maherzi Makram / Philippe Antoine / Ferreira Antonio / Queval David / Barray sebastien.
SENIORS A CONTRE BROTONNE
SENIORS B A MOTTEVILLE
SENIORS C A BROTONNE
Commentaires