Matchs du week end & Composition

4 décembre 2013 - 20:58

Matchs du week end.

MATCHES DU WEEK END DU 7 ET 8 DECEMBRE.

 

 


U 7 ANS PLATEAU A BARENTIN POUR LE TELETHON RDV 13 h 45 Badin

 

 

Boullier Gabriel /Ferreira Christiano /Leconte Tristan /Ficet Titouan /Dunet Thibault /Genet Ethan /Bonne Elouan /Sow Louka /

  

Podevin  Matthy /Boudin Mattheo / Chatel Erouan / Morisse Clément /Dziri Anas / Perreira Janaîs / Orange Lyas / Duclos Louanne

  

------------------------------------------

 
U 9 ANS A AU TRAIT DUCLAIR
U 9 ANS B CONTRE BROTONNE

 

Equipe A U 9 rendez vous 13 h 15 sous les arches

Mathis Zengli, Ferreira Enzo, Yassir Goraf, Ethan Vallée, Kélis Fizet, Letaq Mateo, Ficet Arthur, Odin Joey, Carpentier Noa, Dannet Fabian

 

Equipe B U 9 Rendez vous 13 h 45 à Badin

Mathis Leroux, Romain Blanchard, Raphael Durand, Valentin depoorter, Hugo tuo, Mateo Baudry, Raphael Serres, Adel Zerrouki, Akram Salami, Noe Dudout

 

------------------------------------------------


U 11 ANS A A TOTES
U 11 ANS B A OUVILLE L ABBAYE

 

Match U11 - rdv à 13H30 sous les arches - match à Totes

 
Danet Donovan - Cazier Marin - Ganga Eros - Do Amaral Guillaume - Lefrancois Elise - Lecointre Jules - Deleque Timmy - Foiry Lucas - Couderc Nathan - Mehidi Corentin
 
Match U10 - rdv à 13h15 sous les arches - match à Ouville l'Abbaye

 
Mendes da Silva Antoine - Salami Redouane - Farah Benoit - Charbonnier Quentin - Guyomard Eymeric - Charbonnier Enzo - Kurt Berkan - Dia Salif - Normand Avenas Lukas - Blanchard Alexis - Buquet Lukas - Dieulle Quentin

 

-------------------------------

 
U 13 ANS A CONTRE LE TRAIT DUCLAIR
U 13 ANS B A ST PIERRE DE VARENGEVILLE en amical 

 U13 CONVOCATION :

Samedi 07 Décembre 2013:

EQUIPE A : match à Barentin

RDV 13H30 Stade Badin

Joueurs :

Rudy Alves De Matos, Roméo Delahaye, Bathias Bonne,
Nicolas Chevalier, Yann Ferreira, Demba Dia,
Mathéo Alexandre, Alexis Larchevèque, Antoine Mylle,
Bocar Dieng, Corentin Hélouis.

Dirigeant :

Jouette Philippe 06.13. 28.77.78

--------------------------
EQUIPE B : match à St Pierre de Varengeville

RDV 13H20 Sous les Arches

Joueurs :

Nicolas Lescene, Axel Prunier, Quentin Cottard,
Nolan Moinardeau, Thomas Lasnier, Abdelaziz Ouarraou,
Morgan Doury, Jason Payel, Dylan Lefebvre,
Alexis Brunet, Louis Baudinet.

.
Dirigeants :

Cottard Ludovic 06.18.26.58.03
Moinardeau Patrice

PENSER A RAPPORTER VOS GRILLES DE NOEL
  L’équipe Dirigeante.

--------------------------------------

 
U 15 ANS A CONTRE PAVILLY
U 15 ANS B A JANVAL

 

--------------------------------------

convocations U15 ans:

Matchs samedi 07 Decembre 2013

Equipe 1 match Championnat contre Pavilly à 15h30

Rdv à 14H15 au stade Badin 

Lucas Morel, Hugo Morel, Arthur Delahaye, Thomas Doudet, Clement Joseph; Soslan Savage; Adrien Delaunay, Bastien valle; Elias Tahiri, Oceano Ferreira, Aimad Chakir
 
Educateurs: Christopher et Pascal 

Equipe 2 match à Janval à 15h30 

RDV 13h30 au stade Badin 

Nasser elmamouchi, Clement Dunet, Thibault Nicolle, Florian Larçon; ; Bryan Bonte; Nassim djekour; Vishal Patel; Joris Odin; Ayoub Mimouni; Adrien Sidali, Robin Pilon; 

Educateur: Jean Pierre Tomasseau

MERCI DE PENSER AU TRANSPORTS

PENSER A RAPPORTER VOS GRILLES DE NOEL ET LA COMMANDE DES SURVETEMENTS


 

---------------------------------------------

 


U 18 ANS A PRESQU ILE

 

CONVOCATIONS U 18 ANS

Samedi 7 Decembre match a Bardouville contre presqu'île . Rendez vous 13h45 . 

1- Ridel
2- Poirree 
3- Sow
4- Lisse
5- Pinto
6- Nordet
7- Langelé
8- Buquet
9- Monnier
10- Darsif
11- Lagy
12- Lubrano
13- Jonquais
14- Lehoux

Pensez a rendre vos carte de Noël.

 

--------------------------------------------------------



SENIORS MATIN EXCELLENCE CONTRE ST AUSTREBERTHE

delafenestre j martin m druaux a rassent g biville y renaux j monteiro d hamel g chartier s dia t durieux g fouquet g ferreira m baillieul d

 


SENIORS MATIN 2 A ST PIERRE VARENGEVILLE


VETERANS A MOTTEVILLE

Vétérant  a Motteville RDV 9 H 00 a Badin

 Remoussin Thierry / Choulant Patrick / Ferreira José / Ouirdine Mohamed / Beaudouin Dawy / Bad Yannick/

 

 

Filleul Emmanuel / Maherzi  Makram / Philippe Antoine / Ferreira  Antonio / Queval  David / Barray  sebastien.

 


SENIORS A CONTRE BROTONNE
SENIORS B A MOTTEVILLE
SENIORS C A BROTONNE

 

 

Séniors A: Championnat contre AS Brotonne rdv à 13h45 match sur synthétique

Rueda J, Fenestre A, Quillec T, Perrotte K, Medjahed M, Khouya M, Jean K, Jeanne T, Zaazaa S, Vallée D, Ferreira C, Masson C, D'Angelo J 14è à déterminer
Séniors B: Championnat à Motteville rdv 13h30 au stade Badin

Ponsot A, Denis P, Petit M, Perreira M, Pigny M, Emar D, Emar A, Castel S, Castel D, Duhamel G, Delaunay R, Delaunay S, Foucart A, Faria A
Séniors C: Championnat à Brotonne (B) rdv à 13h15 au stade Badin

Edde A, Bidaux J, Bihel S, Bouaillon H, Delestre M, Denise G, Diallo A, Ferreira M, Langlois M, Laugeois C, Lebertois G, Dé Oliveira C, N'Diaye O, Laiguillon C
ATTENTION:

Risque de modification ce samedi dans les compos j'appelerais les joueurs concernés

 

Ali B (choix du coach), Barray S (Matin), Billard A (Bléssé), delafenestre M (Blessé), Demottais W (Absent), Devaux C (Absent), Dubuc E (Blessé), Duhamel P (Blessé), Durieux B (0€ versé), El Machkouri H (Blessé), Emo V (Blessé), Ferreira T (Blessé), Foliot (choix des coachs), Legrand G (Absent), Lhommel S (travail), Woifflard S (choix des coachs)

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 17 jours
Fanny Ficet est devenu membre 1 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre 1 an
Aldric Cellier est devenu membre plus de 2 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 2 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 2 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 2 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13