29 novembre 2013 à 11:08
Matchs du week end & Composition
CONVOCATIONS SENIORS
Equipe A: Championnat à Doudeville rdv à 12h45 à Guillemot
Rueda J, Fenestre A, Quillec T, Khouya M, Medjahed M, Zaazaa S, Vallée D, Jean K, Jeanne T, Ferreira C, D'Angelo J, Lhommel S, Masson C, Woifflard S
Equipe B: Championnat à Guillemot contre Etoutteville/Yvecrique rdv 14h
Ponsot A, Pigny M, Petit M, Denis P, Demottais W, Faria A, Pereira M, Emar A, Emar D, Castel S, Castel D, Duhamel G, Laiguillon C, De Oliveira C,
Equipe C: Championnat sur synthétique contre Fresquienne rdv à 14h
Edde A, Elmachkouri H, Bihel S, Bouaillon H, Demeure A, Delestre M, Foucart A, Devaux C, Denise G, Diallo A, Langlois M, Laugeois C,Foliot K, N'Diaye O
CONVOCATIONS MATIN EXCELLENCE
Dimanche 1er DECEMBRE
Matin excellence match a st pierre en port
rdv 8h15 stade badin pour
delafenestre j / vigor a / druaux a / rassent g / dehedin a /
biville y / renaux j / hamel g / vincent d / dia th / durieux g
fouquet g / monteiro d
Alcindo
VETERANT A BARENTIN CONTRE ENTENTE DES FALAISES RDV 9H00 A BADIN SYNTHETIQUE
QUEVAL David
CHOULANT Patrick
FERREIRA José
FROMENTIN Pierre
RODRIGUES Georges
MAHERZI Makram
FILLEUL Emmanuel
PHILLIPPE Antoine
BEAUDOUIN Dawy
FERREIRA Antonio
OUIRDINE Mohamed
BAD Yannick
MIAS Romuald
BARRAY Sebastien
DIRIGEANT MAURICE
---------------------------------------------------
DEBUTANT PLATEAU A PRESQU'ILE EN SALLE RDV 13H15 SOUS LES ARCHES ( attention bac )
BOUDIN Mattheo
GENET Ethan
KEHR Amaury
FERREIRA Christiano
PERREIRA Janaîs
DESACHY Esteban
SOW Louka
FICET Titouan
DUNET Thibault
BERRAYAH Walid
U 11 ans
Compo U11 - rdv à 13H30 au vestiaire - match à Barentin contre Vatteville la Rue
Donovan Danet - Eros Ganga - Marin Cazier - Foiry Lucas - Kehr Julien - Corentin Mehidi - Couderc Nathan - Deleque Timmy - Lefrançois Elise - Blanchard Alexis - Archeray Anthonin
Compo U10 - rdv à 13H45 au vestiaire - Match à Barentin contre St Martin de Boscherville
Antoine Mendès Da Silva - Maachaoui Ilyes - Simon Dieulouard - Lukas Normand Avenas - Charbonnier Enzo - Charbonnier Quentin - Lecointre Jules - Enzo Alexandre - Benoit Farah - Erwan Delbreuve - Dieulle Quentin.
U13 CONVOCATION :
Samedi 30 Novembre 2013:
EQUIPE A : match à Vatteville La Rue
RDV 13H30 Sous les arches
Joueurs :
Quentin Cottard, Corentin Hélouis, Anis Baakili Rajjaa
Rudy Alves De Matos, Nicolas Lescene, Thomas Faye,
Roméo Delahaye, Nicolas Chevalier, Yann Ferreira,
Bocard Dieng, Demba Dia, Alexis Larchevèque,
Dirigeant :
Jouette Philippe 06.13. 28.77.78
--------------------------
EQUIPE B : REPOS
MERCI DE RAPPORTER VOS GRILLES DE NOELS
L’équipe Dirigeante.
Equipe U 18 ans match contre boucle de seine à Barentin
RDV : 14 h 30
Gatien Monnier, Lehoux Valentin, Darsif Wallid, Buquet Kevin, Eric Lagy, Nordet Sammuel, Jonquais Quentin, Langelé Auguste, Dylan pinto, Abrous Fodil, Poirée Corentin, Flavien Lubrano, Julien Vallée
Commentaires