7 novembre 2013 à 01:29
Matchs du week end & Composition
MATCHES DU WEEK END DU 9 ET 10 NOVEMBRE
U 7 ANS REPOS
U 9 ANS A MATCH AMICAL contre MOTTEVILLE a 14h00
Equipe A rendez vous 13 h 00 :
Baudry mateo, Fizet kélis, Roméo Langlois, Mathis Leroux, Romain Blanchard, Paul, Arthur Ficet et Hugo Tuo
U 9 ANS B MATCH AMICAL contre MOTTEVILLE a 14h00
Equipe B rendez vous 13 h 00 :
Enzo Ferreira, Fabian Dannet, Maxime Bad, Tyméo podevin, Valentin, Joey Odin, Noa Carpentier, Mathis Sicula, Quillian Delbroeuve
U 11 ANS A REPOS
U 11 ANS B REPOS
CONVOCATIONS U 13 ANS :
Samedi 9 Novembre 2013:
EQUIPE A : match de Coupe à 14H30 à Barentin contre Sainte-Austreberthe et Yvetot B
RDV 13H30 au stade Badin
Joueurs :
Rudy Alves De Matos, Thomas Lasnier, Quentin Cottard,
Dylan Lefebvre, Nolan Moinardeau, Mathis Couturier,
Roméo Delahaye, Nicolas Chevalier, Yann Ferreira,
Alexis Larcheveque, Corentin Hélouis, Marin Cazier
Dirigeant : Patrice Moinardeau 06.62.25.25.95
--------------------------
EQUIPE B : match de Coupe à 14H30 à Pavilly contre Caudebec-en-Caux, Pavilly et Yerville B
RDV 13H30 Sous les Arches
Joueurs :
Karl Jouette, Axel Prunier, Nicolas Lescene,
Bocar Dieng, Antoine Mylle, Anis Baakili Rajaa,
Bathias Bonne, Zacchari Malal Dia, Mathéo Alexandre,
Demba Dia, Corentin Mehidi, Julien Kher.
Dirigeants : Thibaud Jouette 06.14.11.28.10
Anthony Fenestre 06.35.11.47.23
Matchs samedi 09 Novembre 2013
Equipe 1 match à Incheville, RDV à 13h00
Lucas Morel, Hugo Morel, Arthur Delahaye, Thomas Doudet, Oceano Ferreira, Rapahel Faria de Jesus, Clement Joseph; Théo Richard, Soslan Savage; Adrien Delaunay, Robin Pilon; Bastien valle; Thomas Ridel.
Educateurs: Christopher et Pascal
Equipe 2 match contre Neuville Les Dieppe
RDV 14h15 au stade Joseph Guillemot
Nasser Djekour, Clement Dunet, Thibault, Florian Larçon; Elias Tahiri; Bryan Bonte; Gatien Cazier; Nassim djekour; Vishal Patel; Joris Odin; Adrien Sidali; Aimad Chakir;
Educateur: Jean Pierre Tomasseau
U 18 ANS CONTRE GERPONVILLE VALMONT
SENIORS MATIN EXCELLENCE A STE MARIE DES CHAMPS
SENIORS MATIN 2 A CAUDEBEC
VETERANS CONTRE TOURVILLE SUR ARQUES
SENIORS A A OURVILLE EN CAUX
SENIORS B CONTRE FREVILLE BOUVILLE 2
SENIORS C CONTRE ETOUTTEVILLE YVECRIQUE B en amical
Commentaires