Les matchs et convocations du Week end

16 octobre 2013 - 21:18

Matchs & Convocs

MATCHES DU WEEK END 19 ET 20 OCTOBRE

U 7 ANS REPOS 

 
U 9 ANS A CONTRE PAVILLY

Enzo Ferreira

Tyméo podevin

Frumerie Quentin

Zengli Maxence

Goraf Yassir

Odin Joey

Fouldrain Jules

Delbroeuve Quillian

Fizet Kélis

 
U 9 ANS B AU TRAIT DUCLAIR

Blanchard Romain

Athur Ficet

Mathis Zengli

Roméo Langlois

Mathéo Baudry

Fabian Dannet

Noa Carpentier

Maxime Bad

 
U 11 ANS A REPOS
U 11 ANS B REPOS

 
U 13 ANS A A JUMIEGES CONTRE BOUCLES DE SEINE (Amical)

Karl Jouette

Bathias Bonne

Roméo Delahaye

Nicolas Chevalier

Alexis LARCHEVEQUE

Matheo ALEXANDRE

Demba DIA


U 13 ANS B AU TRAIT DUCLAIR

Thomas Lasnier

Axel Prunier

Quentin Cottard

Dylan Lefebvre

Nolan Moinardeau

Mathis Couturier

Morgan Doury

Anis Baakili Rajaa

Bocar Dieng

Rudy Alves De Matos


 
U 15 ANS A PLATEAU

Rendez vous à 13h15 precise pour depart a 13h20

Lucas Morel
Bryan Bonte
Oceano Ferreira
Arthur Delahaye
Clément Joseph
Theo Richard
Thomas Morel
Hugo Morel
Bastien Valle
Raphael Faria De Jesus
Robin Pilon
Elias Tahiri
Soslan Savage 
Adrien Delaunay 

MERCI AUX PARENTS DE NOUS TENIR INFORME POUR LE TRANSPORT

l'equipe dirigeante U15


U 18 ANS CONTRE SASSETOT

 

Composition U18 :

Monnier , Lehoux , Buquet , Sow , Lagy , Nordet , Jonquais , Langelé , Lisse , Leconte , Flavien , Vallée , Ridel , Pinto.

Rendez vous 14h45 .

Ps : Les joueurs non convoquée sont invitée a venir a 15h00 pour dans un premier temps voir le match & pour la photo officiel des U18 .

 

Groupes Seniors

 

SENIORS MATIN EXCELLENCE AU TRAIT DUCLAIR

 

RDV 8h30 stade badin pour

 
delafenestre j 
druaux al 
fouquet g
rassent g
dehedin alex
biville y
hamel g
renaux j
vincent d
tostain t
dia t 
sessi m
castel d
monteiro 

 
SENIORS MATIN 2 CONTRE BOUCLES DE SEINE
VETERANS CONTRE ST VALERY


 

VETERANT A BADIN SYNTHETIQUE  CONTRE ST VALERY EN CAUX  RDV  9 H00

 

REMOUSIN THIERRY /CHOULANT PATRICK /VAST SEBASTIEN /BEAUDOUIN DAWY /FERREIRA JOSE /FROMENTIN PIERRE /

 

OUIRDINE MOHAMED /MAHERZI MAKRAM /FERREIRA ANTONIO /RODRIGUES GEORGES /PEDROSA LAZARRO /

 

VIGOR ALEXIS /QUEVAL DAVID /BAD YANNICK


SENIORS A A CANY
SENIORS B CONTRE FAUVILLE 3
SENIORS C CONTRE BOUCLES DE SEINE 2

 


Equipe A:

Championnat à Cany rdv à 13h

 
Edde A, Fenestre A, Emo V, Duhamel P, Perrotte K, Khouya M, Medjahed M, Jean K, Jeanne T, Vallée D, Lhommel S, D'Angelo J, Masson C, Ferreira C

Equipe B: 
Championnat à Barentin (Guillemot) rdv 13h45 contre Fauville (3

 
Ponsot A, Petit M, Bidaux J, Delaunay R, Foliot K, Demottais W, Langlois M, Duhamel G, Pereira M, Emar D, Castel S, Zaazaa S, Ferreira M, De Oliveira C

Equipe C:
Championnat sur Synthétique rdv 13h45 contre Boucle/Sine 2

 
Barray S, Denis P, N'Diaye O, Delestre M, Emar A, Faria A, El Machkouri H, Demeure A, Bouaillon H, Foucart A, Denise G, Ali B, Durieux B, Quillec T

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 1 an
Fanny Ficet est devenu membre 1 an
Hamza HB est devenu membre plus de 2 ans
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 4 ans
david korger est devenu membre plus de 4 ans
Horaires entrainements plus de 4 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 4 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13