Matchs et convocations pour le Week end

2 octobre 2013 - 23:43

Convoc & match du week end

Matchs et convocations par catégories

 

Débutants U 7 ans : Samedi 05/10/13 à Presqu ile RDV => 13h15 Sous les arches. 

 Convocation :

  -Bonne Elouan

 -Morisse clement

 -Dunet thibault

-Sow louka

-Perreira Janais

-Podevin Matthy

-Genet ethan

-Ficet titouan

-Boullier Gabriel

-Berrayha Walid

Responsable : Noblesse Alain

 

U9 ans A : Match contre boucle/seine RDV => 13h20 sous les arches.

Responsable : Fenestre Anthony

 

U 9 ans B : Match contre boucle/seine à Barentin RDV => 13h45 au terrain.

Responsable : Lesobre Aurélien

 

U 11 ans A : RDV 13 h00 match contre brotonne à Brotonne.

Couderc Nathan, Blanchard alexy, Mehidi corentin, Foiry lucas, Deleque timmy, Kehr julien, Archeray antonin, Cazier marin, Danet donovan, Do amaral guillaume.

Responsable : Foucart Arnaud


U 11 ans B :  RDV 13h30 match contre St pierre de varangeville à l'extérieur.

Buquet lukas, Alexandre enzo, Dielle quentin, Farah benoit, Maachaoui ylies, Guyomard eymeric, Dieulouard simon, Avenas lucas, Lefrançois elise, Clavel edgar.

Responsable : Rivals Romain

 

 

 

 

Convocation U13 ans : (pour voir la compo allé dans l'onglet saison puis calendrier/résultat, choisissez votre équipe puis cliquez sur l'heure du match correspondant)

 

 

Convocation U15 

 
Match de championnat face a Dieppe B rendez-vous 14h15 sur le synthé:

 
Lucas Morel
Bryan Bonté
Oceano Ferreira
Arthur Delahaye
Clément Joseph
Thomas Ridel
Hugo Morel
Théo Richard
Bastien Valle
Aimad Chakir
Raphael Faria
Soslan Savage
Clement Dunet
Florian Larcon

 
Ps: Le beau jeu,simple et rapide sont la clef de la reussite.

U 18 ans : Match contre Brotonne RDV 14 h 00 à l'extérieur. coach : Arnaud foucart en remplacement d'alex.


-Lisse Maxime
-Lehoux Valentin
-Jonquais Quentin
-Poirée Corentin
-Darsif Walid
-Sow Abbou
-Lagy Eric
-De Oliveira Pinto
-Durécu Fabien
-Nordet Samuel
-Larcon Jordan
-Ridel Mickael
-? Auguste

 

Equipe A: Championnat à Barentin contre Boucle/Seine rdv 13h30

Rueda J, Delauney S, Duhamel P, Perrotte K, Medjahed M, Jean K, Fenestre A, Vallée D, Zaazaa S, Ferreira C, Ferreira M, Jeanne T, Khouya M, Pigny M

Equipe B: Championnat match à Caudebec Cx rdv 13h15

Edde A, Petit M, Bidaux J, Delaunay R, Foliot K, Demottais W, Foucart A, Emar A, Emar D, Ferreira T, Langlois M, Duhamel G, Dubuc E, Emo V
Equipe C: Championnat match à Presqu'ile rdv a 13h00

 

Ponsot A, Delafenestre M, Legrand G, Billard A, Denis P, Ali B, Demeure A, Monteiro D, Bouaillon H, Durieux B, Laiguillon C, Quillec T, Dia T, Delestre M

 


 

Seniors Veterans : Match dimanche à Bacqueville en caux RDV => 8h30 à Badin.


(pour voir la compo allé dans l'onglet saison puis calendrier/résultat, choisissez votre équipe puis cliquez sur l'heure du match correspondant)

Responsable : Choulant Maurice, Noblesse Alain

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 11 mois
Fanny Ficet est devenu membre 11 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 4 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13