Matchs et convocations pour le Week end

26 septembre 2013 - 21:24

Toutes les convocations

U7 ans : plateau à St Pierre de Varangeville pour deux équipes.


-Bonne elouan

-Desachy esteban

-Morisse clément

-Dunet thibault

-Sow louka

-Perreira Janais

 

-Podevin mathis

-Genet ethan

-Kehr amaury

-Felhio evann

-Ficet titouan

 

U9 ans : match à pavilly en amical rendez vous 13h45 à Barentin.

-Delbroeuve Kylian

-Pubilier kylian

-Sicula Mathis

-Goraf Yassir

-Baudry Mateo

-Carpentier Noa

-Hugo tuo

Podevin timéo

U11 ans : Journée d'acceuil

 

U 13 ans : deux matchs contre Fauville en Caux

Morgan DOURY
Nicolas CHEVALIER
Alexy LARCHEVEQUE
Yann FERREIRA
Karl JOUETTE
Romeo DELAHAYE
Bathias BONNE
Rudy ALVES
Dylan LEFEBVRE
Nicolas LECENE
Quentin COTTARD
Zacchari DIA
Demba DIA
Nolan MOINARDEAU
Axel PRUNIER
Mathis COUTURIER
Thomas LASNIER
Anis BRAKINI
Jason PAYEL
Boccard DIENG
Alexis BRUNET
Etan SALL
Tidiane CAMARA

Rendez vous sous les arches  à coté du stade à 12H 50 précise - 13 h au plus tard

 

U15 ans : Match coupe de normandie contre Janval a 15h. (RDV 12h45)

 

-Morel hugo

-Morel Lucas

-Bonte bryan

-Ferreira océano

-Ridel Thomas

-Delahaye arthur

-Odin joris

-Savage soslan

-Joseph clément

-Dunet clement

-Valle bastien

-Faria Raphael

-Richard Théo

-Larçon florian

 

Merci de nous tenir informé des personnes qui peuvent transporter les joueurs ( 5 voitures minimum)

 

Convocations des U18 . 

 
Rendez vous 14h15 . Match contre Caudebec

Lagy , Poirré , Sow , Lehoux , Jonquais , Pinto , Abrous , Darsif , Vallée , Lisse , Ridel , Larçon , Durécu , Samuel .

 

Seniors :

 

Equipe A:

Match amical contre Dieppe C (PH) rdv à 13h15 à Guillemot match à 14h30

Rueda J, Fenestre A, Pigny M, Delaunay S, Medjahed M, Khouya M, Duhamel P, Vallée D, Ferreira M, Ferreira C, Masson C, Zaazaa S, Castel S, Lhommel S, Khouya Y, Jeanne T, Jean K

Equipe B:

Match amical contre FC Boos rdv 14h au stade Badin match à 15h

Bidaux J, Edde A, Delaunay R, Demottais W, Duhamel G, Emar A, Emar D, Emo V, Faria A, Ferreira T, Foliot K, Foucart A, Langlois M, Perreira M, Petit M

Equipe C:

Match amical contre Houppeville B rdv à 14h sur synthetique match à 15h

 

Bihel S, Bouaillon H, Caste D, Delafenestre M, Delestre M, Demeure A, Denis P, Denise G, De Oliveira C, Lacointe V, Monteiro D, N'Diaye O, Payel K, Peyraux A, Ponsot A, Laugeois C, El Machkouri H, Ali B, Durieux B, Quibel X, Nyonga T
Veterans : 

Match amical contre pissy poville RDV 9h00
Remoussin thierry, choulant patrick, ferreira jose, fromentin pierre, ferreira alcindo, georges rodrigues, vast sébastien, maherzi mkram, pedrosa lazaro, filleul emmanuel, beaudouin dawy, phillipe antoine, ouirdine mohamed, berrahya ahyhya, mias romuald.

Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 1 an
Fanny Ficet est devenu membre 1 an
Hamza HB est devenu membre plus de 2 ans
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 4 ans
david korger est devenu membre plus de 4 ans
Horaires entrainements plus de 4 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 4 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 4 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13