Composition

20 septembre 2013 - 18:01

Compostion de chaque catégories.

Equipe U 11 : Responsable Romain Rivals.

 

Equipe A contre Yvetot

 
Danet Donovan - Cazier Marin, Ganga Eros, Archeray Antonin - Kehr Julien, Do Amaral Guillaume,  - Mehidi Corentin, Foiry Lukas, Deleque Timmy
 
Equipe B contre Presqu'ile : 

 
Farah Benoit - Maachaoui Ilyès, Guyomard Eymeric,Blanchard Alexy - Elise Lefrançois, Dieulouard Simon, Clavel Edgar, Buquet Lukas- Dieulle Quantin.

 

Equipe U 13 : Responsable Phillipe Jouette.

 

1 Boucles de seine Match sur terrain Yainville
2. Saint Pierre de Varengeville

Tous les joueurs ci dessous sont convoqués au stade sous les arches samedi 21 seprembre  à 13h30
Suivant les licences , les equipes seront faites sur place

Jouette Karl (sous reserve licence)
ALves de Matos Rudy
Delahaye Romeo
Ferreira Yann
Chevalier Nicolas
Helouis Corentin
Bonne Bathias
Cottard Quentin
Mimouni Sofiane
Prunier Axel
Brakili Anis (sous reserve licence)
Ouarraou Abdelaziz (sous reserve licence)
Lecesne Nicolas
Couturier Mathis
Moinardeau Nolan
Carmon Jordan
Lasnier Thomas
Lefebvre Stephen

Merci de prendre un short , les bas vous seront fournis.

 

Composition Seniors  :

 

Equipe A: à Bourg Dun rdv à 13h00

Rueda J, Fenestre A, Pigny M, Jean K, Medjahed M, Khouya M, Vallée D, Ferreira C, Ferreira M, Castel S, Duhamel P, Zaazaa S, Woifflard S, Jeanne T
Equipe B: à Barentin rdv à 13h45 contre Yèbleron
Edde A, Petit M, Bidaux J, Folliot K, Demottais W, Foucart A, Emar A, Ferreira T, Langlois M, Emar D, Duhamel G, Dubuc E, Perreira M, Emo V
 Equipe C: à Barentin sur synthétique, rdv à 13h45 contre Villers Ecalles
Ponsot A, Denis P, Delafenestre M, El Machkouri H, Legrand G, Faria A, Delestre M, Lacointe V, De Oliveira C, BIllard A, Ali B, Bihel S, Castel D, N'Diaye K

 


Commentaires

Fabien Euphrasie Bur est devenu membre 9 mois
Fanny Ficet est devenu membre 9 mois
Hamza HB est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
Coco Lgs est devenu membre plus de 2 ans
Aldric Cellier est devenu membre plus de 3 ans
Rendez-vous sur www.footnormandie.fr ! plus de 3 ans
Romain Martin est devenu membre plus de 3 ans
Christophe Danet est devenu membre plus de 3 ans
Matchs amicaux et licenses et Reprise seniors plus de 3 ans
david korger est devenu membre plus de 3 ans
Horaires entrainements plus de 3 ans
Alcindo Ferreira a commenté INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
INFO U13 CONVOCATION: Dimanche 22 Juin 2014 plus de 3 ans
CONVOCATION U13 Journée Jean Mérault à Dieppe: Dimanche 15 Juin plus de 3 ans

Aucun sondage

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Pronostic de tous les matchs" !

Derniers inscrits au concours

Staff
Ludovic COTTARD
Ludovic COTTARD
Inscrit depuis le 20/11/13
Staff
Guy Poirree
Guy Poirree
Inscrit depuis le 18/10/13
Coco Lgs
Inscrit depuis le 16/10/13